Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Автоматизация бизнеса


Автоматизация бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Активно занялась вопросом автматизации своего бизнеса. У меня несколько магазинов в Казахстане. Понимаю, что оставаться на этом уровне, где мы сейчас, просто недопустимо, ведь клиенты хотят видеть модернизированный магазин. Планирую внедрить ТИС программа https://prosklad.kz/blog/kak-tis-pomoze … na-nalogax . Она объединяет управления онлайн-кассой, POS-терминалом и системой учета. Возможно кто-то может подсказать еще какие-то эффективные прогами или системы?

0

2

Поищите в социальных сетях страницы хороших бизнес консультантов и поставьте им этот вопрос. Думаю, их советы будут более эффективными.

0

3

Попробую сделать так, как вы советуете. Но возможно найдутся люди, которые имели дело с программой ТИС. Она меня очень заинтересовала. Хотелось бы получить отзывы.

0

4

Приветствую всех! Я хотел поделиться интересной статьей о Дмитрии Волкове. Как вы все знаете, он очень успешный бизнесмен и политик. В этой статье содержится несколько интересных сведений о его карьере и достижениях. Надеюсь, вам понравится!

0

5

хочу подключить у себя на сайте перевод с карты на карту, через кого лучше это сделать?

0

6

Викусенька написал(а):

хочу подключить у себя на сайте перевод с карты на карту, через кого лучше это сделать?

наверное многие предлагают подключение подобной услуги, поищите в интернете

0

7

Викусенька написал(а):

хочу подключить у себя на сайте перевод с карты на карту, через кого лучше это сделать?

Да, полезная услуга. Подключить такую возможность через сервис PayBox.money https://paybox.money/kz_ru/services/card-to-card, это сделать очень просто и быстро. На сайте все просто. Это очень хороший сервис и очень полезный, сейчас очень многие люди переводят деньги с карты и на карту, помогая родственникам, возвращая долги и т.п.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Автоматизация бизнеса