Всем привет!

Нужен реальный сервис по написанию дипломных или курсовых работ. Проверенный, без шары и кидков. В прошлый раз заказывала просто по объявлению реферат на тему зарубежной литературы. Вроде бы всё ок, заплатила. Приношу в универ, даю преподше флешку, скачивает, я только разворачиваюсь уходить (думаю себе, что ей минут 15 надо будет на прочтение), а она мне сразу - незачёт, родная, текст слизан, уникальность - 30%.

Я в недоумении, о чем она мне говорит, а она оказывается сразу антиплагиусом его онлайн проверила и даже читать не надо... Я злая лечу домой, пишу этому писаке, мол, что за фигня, переписывай немедленно! Сразу в черный список меня везде закинул. Деньги я на Киви переводила, жаловаться некуда, как я поняла. Расстроенная, плачу от злости, деньги потратила. В итоге писала две ночи сама и сразу себя проверяла этим антиплагиусом - https://antiplagius.ru/proverka-diploma … lnost.html. В результате получила свой зачёт только с пересдачи.

Поэтому, нужны нормальные копирайтеры, которые умеют своими словами писать. Отписывайтесь тут или кидайте предложения в личку.