Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Насколько опасно брать кредит?


Насколько опасно брать кредит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Вынуждена сейчас найти определенную сумму денег. На что именно - даже не хочу упоминать. Одалживать тоже не хочу - не люблю, во-первых. И не хочу объясняться, для чего - во-вторых.
С кредитами раньше дел не имела, да и сейчас не особо хочу связываться, но вынуждена. В залог оставлять нечего.

Нашла некий сервис, где на выбор есть список предложений по займу. И есть такой раздел - займ онлайн без звонков - https://kredit10.ru/zajm-bez-zvonkov/
Звучит, конечно, заманчиво. Читаю условия - вроде бы как всё приемлемо. Но! Я же знаю по множеству отзывов, что так просто ничего не бывает. И вот у меня вопрос - если я не смогу погасить вовремя - насколько это чревато? Я слышала не раз, как травят людей по задолженностям и как жестоко могут действовать коллекторы. Конечно, по плану я всё успею погасить вовремя, если только меня нигде не обманут. Но всё же, вопрос к форумчанам, а именно к тем, кто по тем или иным причинам задерживал выплату - чем это чревато?

Буду очень благодарна за ваши комментарии!

0

2

Добрый день! Сейчас очень много возможностей для получения денег. А вы знали, есть такие МФО которые не отказывают в получении займа. Вот можно на этом сайте узнать про подача онлайн заявки на займ в МФО Акшамат. Так что стоит учесть в работе.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Насколько опасно брать кредит?