Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Современные ковры в Алматы


Современные ковры в Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Если вы хотите купить ковер, то всем могу посоветовать отличный магазин всем. Как оформить покупку ковра через магазин? Нет ничего проще! Для начала Вы в разделе каталог определяетесь с выбором модели, мне нужны были например современные ковры тут вот https://almatykilem.kz/product/cat/kovry/typedesign/78/ . Затем нажмите кнопку «в корзину» - как только Вы это сделаете, выбранный ковер окажется в Вашей корзине. Оформить заявку Вы можете в течение пяти минут, вбив свои контактные данные и адрес. В конце процесса нажмите кнопку - «отправить». Всё, Ваша заявка принята нашими специалистами, которые моментально с Вами свяжутся, чтобы уточнить некоторые нюансы по заказу. Цены недорогие и доступные, я очень доволен покупкой остался, советую.

0

2

А я купила шерстяной ковер, теперь завелись какие-то блохи и никак не могу вывести. Уже что только не пребывала

0

3

ковер покупайте качественный, с акрила или шерсти

0

4

Обязательно сохраните контакты компании Moidodir , занимающейся стиркой ковров уже долгое время, применяя при этом самые качественные моющие средства, которые не испортят вашу красоту. Мы здесь уже чистили и обычные ковры, и шерстяной - все в прекрасном состоянии, без пятен, с приятным запахом, и возить туда-сюда не надо - забирают и привозят бесплатно.

Отредактировано SUN (2021-06-20 01:05:52)

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Современные ковры в Алматы