Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начала активно заниматься спортом ,что бы сразу не менять весь гардероб прочитала рекомендации http://mir24.net/news-life/331-obshhest … poxudeniyaкак поступать в такой ситуации

0

2

сейчас то спортом можно только дома заниматься, в залы не походишь из-за коронавируса

0

3

да, коронавирус не дает ни спортом заниматься, ни жить нормальной жизнью. Девочки, а вы следите за новостями об этом вирусе?

0

4

Я вообще за новостями слежу вот на этом портале https://tengrinews.kz/news/, тут о коронавирусе можно почитать и о спорте. и еще могу сказать, что конечно же вирус очень многое поменял в нашей повседневной жизни, но не надо бросать заниматься спортом. При желании, это можно делать и дома, и на улице, совсем не обязательно ходить в спортзал.

0

5

я стараюсь как-то отвлекаться от этой темы

0

6

Я также активно занималась спортом, пока не получила серьезную травму

0

7

Никак не могу заставить себя взять в руки и начать ходить на фитнес

0

8

Я люблю только смотреть спортивные состязания по телевизору и читать спортивные новости о своем любимом виде спорта - фигурном катании https://vesti.kz/figure_skating/ . Нравится мне смотреть, как выступаю фигуристы -это так красиво. А я сама не занимаюсь спортом, максимум что могу - это заниматься зарядкой дома, но меня это вполне устраивает, не всем же быть спортсменами.

0

9

Никак не могу заставить себя взять в руки и начать ходить на фитнес

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Спорт