Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Что с телефоном?


Что с телефоном?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Доброго всем дня! Хочу посоветоваться. У меня с телефоном какая-то проблема. Он самостоятельно отключается, а потом чтобы включить, надо в него зарядник воткнуть. Иначе ни на что не реагирует. Так что когда на улице такое происходит, то это реально проблема. Что с ним такое может быть - кто знает?

0

2

Я так думаю, что это глюк какой-то. Если бы проблемы были с батареей, то она бы разряжалась, наверно, просто быстро. А тут раз заряд есть, а телефон отключается, то может его просто перепрошить нужно?

0

3

Да вот не факт. Если бы дело было в этом, то при включении он не требовал бы зарядника, а просто включался бы после перезагрузки. Так что тут скорее с батареей проблемы. Хотя вообще, на мой взгляд самое разумное, это не ломать голову, а просто отнести его в фирму, которая занимается ремонтом телефонов: https://acservice.kz/ Пусть смотрят что с ним такое и как дорого обойдется ремонт

0

4

Да хоть так хоть эдак. В любом случае надо в мастерскую нести телефон. Даже если там всего лишь перепрошивка поможет исправить ситуацию, все равно пусть ее специалисты делают, а не кто попало

0

5

Конечно нужно проверить! Хотя и специалисты разные конечно есть  :yep:

0

6

Моему телефону уже больше двух лет, поэтому как только начнутся подобные проблемы, то сразу загляну в этот магазин и выберу себе новый гаджет, с которым тоже смогу ходить как минимум несколько лет. Вообще своей семеркой очень довольна, теперь только айфоны и буду брать - вообще не глючат, имеют классную камеру, много разных программ и тд. Да и по цене, с учетом скидок в магазине thefroot можно неплохо сэкономить.

0

7

Frenc написал(а):

Доброго всем дня! Хочу посоветоваться. У меня с телефоном какая-то проблема. Он самостоятельно отключается, а потом чтобы включить, надо в него зарядник воткнуть. Иначе ни на что не реагирует. Так что когда на улице такое происходит, то это реально проблема. Что с ним такое может быть - кто знает?

Причина может быть в поломке аккумулятора. Возможно было механическое воздействие (удар, давление и т.п), контакты батареи погнулись или отошли. В любом случае лучше обратиться к специалистам сервисного центра

Отредактировано Freddi (2020-07-04 13:31:47)

0

8

ой да, бывают у телефонов разные глюки

0

9

Я так думаю, что это глюк какой-то. Если бы проблемы были с батареей, то она бы разряжалась, наверно, просто быстро. А тут раз заряд есть, а телефон отключается, то может его просто перепрошить нужно?

0

10

да, бывают с телефоном разные проблемы

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Что с телефоном?