Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » В помощь пользователю » Обзвон компаний


Обзвон компаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совершение звонка без скрытых комиссий, вот, что мне нужно.Что бы была приятная цена и условия, и компания была не каким-то фейком, а проверенная и надежная. Каждая копейка на счету. Может вы посоветуете? Может кто-то сталкивался с такой просьбой?

Отредактировано Бюдо (2019-12-15 15:31:13)

0

2

Зачем вам это надо? А вы не те самые мошенники, которые обзванивают родителей и говорят, что их дочери\сыновья попали в аварию и теперь им нужны деньги? Это очень странно, вы ищете что-то новое без особой причины. НЕ основано.

0

3

Call-центр https://call.export-base.ru — коммерческая структура с собственной инфраструктурой на базе программного и/или технического обеспечения, человеческого ресурса — может стать отличным подспорьем для предприятий и предпринимателей, деятельность которых преимущественно связана с продажами продуктов/услуг. Что неудивительно, ведь увеличение этих продаж — одна из составляющих роста в этой сфере деятельности. А оно связано с максимизацией числа приходящих клиентов и минимизацией уходящих.http://s9.uploads.ru/t/tJ8nb.jpg

0


Вы здесь » Форум kz-bux » В помощь пользователю » Обзвон компаний