Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Привет! У моей жены скоро именины и я хочу сделать ей приятно и подарить какой-то подарочек! Но только вот за все годы совместной жизни, я уже совсем не знаю, что же мне дарить! Как думаете,что ей понравиться?

0

2

Подарите ей например ощущения! Поубирайте в доме идеально или отправьте её на отдых, желательно одну и куда-то далеко,в Африку например,я думаю она уже устала от вас и хочет уехать.

0

3

Латеран написал(а):

Подарите ей например ощущения! Поубирайте в доме идеально или отправьте её на отдых, желательно одну и куда-то далеко,в Африку например,я думаю она уже устала от вас и хочет уехать.

Ну и совет...Вы уверены, что все женщины с радостью поедут путешествовать в одиночестве?
Я бы, например, сама не поехала. А вот совместную поездку приняла бы, с удовольствием.

0

4

Бюдо написал(а):

Привет! У моей жены скоро именины и я хочу сделать ей приятно и подарить какой-то подарочек! Но только вот за все годы совместной жизни, я уже совсем не знаю, что же мне дарить! Как думаете,что ей понравиться?

Можете смело дарить ювелирные украшения - от такого подарка ни одна женщина не откажется. У моего мужа нет никаких сомнений при выборе подарка для меня, он знает, что мне очень нравятся серебряные украшения, поэтому, всегда выбирает мне что-то новое и стильное. Например, на Новый Год нашел мне тут серьги в форме сердца со сверкающим цирконием (такие, как на фотографии). У меня уже есть кольцо подобной формы, теперь будет комплект. Единственное, что не советую мужчинам дарить своим женам, так это вещи, связанные с кухней. Мне такие "подарки" сразу напоминают о буднях и ощущение праздника исчезает. Ну, и, конечно, к любому подарку обязательным дополнением должен быть красивый букет цветов.

https://a.radikal.ru/a20/2001/2a/f564ab8c9947.png

0

5

Последний раз наш выбор подарка был сделан на Artedicasa.com по совету коллег. Девушка-дизайнер помогла с выбором подарка со всеми нашими пожеланиями. Остались очень довольными сотрудничеством с данной компанией, подарок подобрали просто шикарный, юбиляр был приятно удивлен. В следующий раз, недолго думая, снова к ним обратимся.

0

6

цветы дарите, это всегда актуально

0

7

путешествие - самый лучший подарок

0

8

Бюдо написал(а):

Привет! У моей жены скоро именины и я хочу сделать ей приятно и подарить какой-то подарочек! Но только вот за все годы совместной жизни, я уже совсем не знаю, что же мне дарить! Как думаете,что ей понравиться?

Ну если уже дарили все что можно, то может совместную поездку устроить? В горы, на море, куда угодно. За границу. Мы вот недавно с женой отлично съездили, отдохнули...) Как-никак смена обстановки очень повышает настроение. Ну и в сам день рождения не забудьте заказать букет в https://instaflora.net/ru-ru/astana/.

Отредактировано omokini (2020-07-11 11:32:03)

0

9

Романтический ужин в красивой обстановке + нотку экстрима в виде прыжка с парашюта или полета на вертолете. Можно устроить фотосессию

0

10

украшения все женщины любят

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Подарок жене