Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Как увеличить продажи?


Как увеличить продажи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Как увеличить продажи своего товара? Есть действенные способы?

0

2

Я из этой ситуации нашла отличный выход - заказала создание сайта - доска объявлений в агенстве space-site.com.ua Таким образом электронная доска объявлений помогает мне реализовать свой товар намного быстрее. Мне очень нравится такой способ, попробуйте и Вы)

0

3

Все зависит от того, какой товар, есть ли сайт с этим товаром, от ценовой политики.

0

4

Ну вообще сейчас время такое... что все жалуются на низкие продажи
Так что тут либо обратиться к профи, чтобы они рекламой занялись, или попытаться переждать

0

5

Не вижу смысла пережидать, тем более, что интернет-торговля и во время карантина работает, в отличие от стационарных магазинов. Просто нужно более активно рекламировать свой товар. У сестры в Санкт-Петербурге есть свой небольшой интернет-магазин, так она, наоборот, в карантин занялась тем, что заказала на https://netpeak.ru/promotion/spb/ комплексное продвижение сайта своего магазина. И, как показывает доход от продаж, правильно сделала. Даже невзирая на карантин, люди в ее интернет-магазине покупают товар. Плюс ко всему, сестра еще и заключила договор со службой доставки заказанного товара прямо до дверей покупателей - людям в карантин это очень удобно.

0

6

продвижение в соцсетях сейчас очень важно

0

7

SUN написал(а):

продвижение в соцсетях сейчас очень важно

Кстати да, в социальных сетях сейчас крутится очень много трафика. Так что свои группы там создать очень желательно. Плюс постоянно постить новый контент на своем сайте, используя ключевые слова, иначе как вас люди найдут в поисковиках? Работа для одного человека довольно сложная и трудоемкая, проще заказать продвижение сайтов в https://semantica.kz/.

0

8

Сейчас достаточно популярен интернет - маркетинг, движуха через соц.сети. Можете сайт или страничку в инстаграме вести, так и привлечете аудиторию

0

9

Очень много курсов сейчас в интернете, особенно курсы маркетинга на каждом шагу, но я нашла самый лучший -  https://spbsot.kg/market_school/website_development . Отличные преподаватели, низкие цены, самое классное оборудование, а самое главное актуальный материал. Радует то, что я могу работать и не завесить от короновируса

0

10

курсы маркетинга на каждом шагу

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Как увеличить продажи?