Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Отдых в ноябре


Отдых в ноябре

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Так получилось что отпуск у меня в ноябре. Через неделю иду сразу на весь отпуск. Хочется обязательно на дней 10 улететь куда-нибудь на песочке греться. А лучше на две недели. Посоветуйте куда в это время можно полететь из Алматы?

0

2

Да сейчас очень много направлений, где можно отлично отдохнуть и купаться в море и нежиться на песочке. К примеру я бы выбрал либо Таиланд, либо Вьетнам или Египет. Это уж кому что нравится. В Египет если то там есть куча что посмотреть из достопримечательностей. Хотя я бы лучше не уходил с территории отеля,а они там огромные и больше времени уделил бы дайвингу. Он там великолепен. Вот туры в Египет из Алматы посмотрите здесь.

0

3

А я бы наверное выбрал лучше Вьетнам. Там даже лучше отдыхать чем в распиаренном Таиланде. И там очень вкусная кухня. Но вам кончено выбирать. Египет неплохое направление, а с дайвингом в красном море мало что сравниться.

0

4

А мне больше нравится именно Египет. там правда огромные отели, прям целые города в которых все есть. А уж какие там коралловые рифы. Красотища необыкновенная. Такого нет ни в Таиланде, ни во Вьетнаме.

0

5

Мне в Китае отдых понравился, в прошлом году были. Но сейчас, наверное, долго теперь не рискнем туда летать - неизвестно, как там дальше будут обстоять дела с вирусом.

0

6

Gadwera написал(а):

Мне в Китае отдых понравился, в прошлом году были. Но сейчас, наверное, долго теперь не рискнем туда летать - неизвестно, как там дальше будут обстоять дела с вирусом.

Вирус и дальше будет распространяться - может быть, уже не такими темпами, но вакцину от коронавируса можно ожидать только примерно через полтора года. Читала вчера, что в Италии на карантин закрыли уже несколько тысяч человек. А у нас читала последние новости Алматы, так совсем не поняла - продолжительность карантина получается для наших граждан всего 3 дня была. Статья от 16 февраля о том, что эвакуированных 13 февраля из Китая алматинцев 16 числа уже отпустили домой. Вроде бы везде карантин длится не менее 14 дней, а китайские медики говорят о карантине до 3-х недель. Вообщем, у нас карантин получился какой-то укороченный. Думаю, что в Китай теперь не скоро летать начнем.

0

7

Эх, и на море не съездишь и в горы пока рано

0

8

Если в ноябре ехать собираетесь, то лучше отдых в гостинице в горах планировать. Как раз погода будет располагать к ночным прогулкам по территории комплекса https://befine.kz/. Природа в это время особенно обворожительна.

0

9

Можно поехать где-то по стране отдохнуть

0

10

Мне нравится отдых у озера, это по-семейному тихо и спокойно. Если вам тоже такой вариант по душе, то рекомендую отдых в отеле arasan-alakol.kz. Это отель на берегу озера Алаколь в Казахстане с отличными условиями проживания, питанием, развлечениями для детей.

Отредактировано fluora (2022-08-28 15:11:17)

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обо всем » Отдых в ноябре