Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Красивые слова » Поздравление девочке


Поздравление девочке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня оказия приключилась. Накануне дня рождения дочки меня срочно отправили в командировку. Никак отказаться или с кем-нибудь поменять не получилось. Посоветуйте как можно поздравить на расстоянии красиво и необычно.

0

2

Ну а куда деваться если послали в командировку? Ничего страшного не случилось. Страшнее если бы вас уволили и вы не нашли бы нормальную работу еще долго. Дни рождения преувеличены всяко. Важно каждый день дарить внимание и тепло. А поздравить можно красиво и используя вот такие открытки с днем рождения девочке https://1romantic.com/pozdravleniya-detskie-otkrytki/ Мне кажется вашей дочке понравится.

0

3

Очень здорово придумали с такими открытками. Самое главное это и красиво и простою. Буду теперь постоянным клиентом этого сайта так как дни рождения бывают круглый год.

0

4

Согласен. С днем рождения можно поздравить и в сам день, а отпраздновать можете когда приедете. И подарок привезете как раз. Многие так и делают. чтобы на выходные могли собраться гости.

0

5

По-моему, в век интернета проблем с поздравлением на расстоянии (и вручением подарков, кстати, тоже) вообще никаких нет.

0

6

Gadwera написал(а):

По-моему, в век интернета проблем с поздравлением на расстоянии (и вручением подарков, кстати, тоже) вообще никаких нет.

Ну, со средствами коммуникации и интернетом, понятно, поздравить можно из любой точки земного шара. А вот с вручением подарков не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Вручаете дочке лично, когда домой приедете или кого-то из родных просите подарок от вас передать?

0

7

Mavesta написал(а):

...  с вручением подарков не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Вручаете дочке лично, когда домой приедете или кого-то из родных просите подарок от вас передать?

Нет, я никого из родных свой подарок не прошу вручать и после праздника, когда домой приезжаю, тоже не вручаю - подарок дорог именно в день торжества. Я всегда в интернет-магазине, когда заказываю дочке подарок, то просчитываю доставку курьером этого подарка именно в нужный мне день. Вот, например, 2 недели назад у ребенка был выпускной (мы закончили первый уровень курсов английского языка), а я как раз была в командировке. В честь этого события я заказала в интернет-магазине замок игрушечный для дочки, который она хотела (вот такой, как на фотографии), а курьер из магазина вручил мой подарок именно в день выпускного.

https://a.radikal.ru/a27/2108/d7/b12001e9dc41.jpg

0

8

Я тоже был в такой ситуации, когда нужно было поздравить ребенка школьного возраста на расстоянии. Я заказал электронный сертификат на сайте компании Xpresent на мастер-класс по рисованию. Раньше мы уже обращались в эту компанию, когда покупали сертификаты на 1 сентября https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifi … sentyabrya В каталоге огромный выбор различных мастер-классов и развлечений для детей.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Красивые слова » Поздравление девочке