Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Красивые слова » лечение


лечение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

многие говорят что в  в гинекологии широко применяется ультразвуковой метод исследования (УЗИ), с помощью которого можно выявить заболевание на ранних стадиях

0

2

сейчас без узи вас врач и принимать не будет все схвачено

0

3

Можете  попробовать  обращаться по моему совету в больницу http://www.narvskaja.spb.ru/uzi и быть  уверенным в результате  - они имеют  сколько позитивных откликов от людей собственно что достаточно на всех с горой.Cоветую направить  направить свое внимание в этом направлении

0

4

Любые подобные обследования должен вам назначить врач, самостоятельно делать что то либо вообще не советую. Если вы не имеете хорошего врача, который бы вас проконсультировал по определенному вопросу, то вот тут есть сайт поиска врачей любых специальностей https://idoctor.kz Советую записать себе ссылку, пригодится.

0

5

А как рак матки можно диагностировать на ранних стадиях? Тоже с помощью УЗИ?

0

6

Моя тетя умерла от рака и я вам могу сказать, что в нашей семье к этому относятся очень серьезно. Мама и сестра каждый год обследуются у гинеколога, чтобы вовремя определить рак шейки матки на ранних стадиях и если что сразу взяться за лечение.  Вот и доктора пишут https://alau.kz/rannjaja-diagnostika-ra … simptomov/ что просто необходимо посещать гинеколога всем женщинам. А в реальности мало кто это делает, пока реально не прижмёт. Ведь верно я говорю?

0

7

РоманГоворов написал(а):

Моя тетя умерла от рака и я вам могу сказать, что в нашей семье к этому относятся очень серьезно. Мама и сестра каждый год обследуются у гинеколога, чтобы вовремя определить рак шейки матки на ранних стадиях и если что сразу взяться за лечение. 

Увы, проблема рака на сегодняшний день действительно крайне серьёзно стоит перед всем человечеством. Пока что не делаются ДНК-тесты с высокоточным определением предрасположенности всем желающим - многих случаев удалось бы избежать. Но раз уж болезнь не предотвратили, то можно более-менее успешно лечить. Различные онко препараты как раз для таких целей и созданы. Разумеется, ни о каком самолечении речи быть не может - всё исключительно под присмотром и по рекомендациям врачей.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Красивые слова » лечение