Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Новости » Прикуплю парфюм


Прикуплю парфюм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здорова! Я Жека, я ищу где можно заказать духи, хороший, качественный. Только давайте без фигни, типа: Могу продать,если кому то надо! Я сам уже давно хочу избавиться от мебели, есть бу и т.д. Сразу говорю – я б.у. покупать НЕ буду. Также нуждаюсь в приобретении духов. Подскажите, что мне делать в моей ситуации

0

2

Из опыта одного моего товарища могу сказать то, что Белорусская мебель на сайте лучший выбор для покупки, сама приобретал спальню, остался в восторге от качества и цен. Спасибо вам большое, я как раз вкладываюсь в сроки перед приездом родителей.

0

3

Здравствуйте. Я тоже работаю над собственным загородным домом, а чего тянуть. Понемногу к концу года закончу уже совсем. Сейчас у меня идут отделочные работы внутри. Когда крыл крышу, то заказывал духи тут - https://unifive.ru/ . Вообще крутые ребята. Рекомендую.

0

4

Хочется какой-то стойкий на осень, чтобы шлейф оставался надолго.

0

5

Я последние пару лет предпочитаю душиться парфюмами с феромонами и жену подсадил на них. Просто ароматы с феромонами более насыщенные и стойкие, а смотреть весь ассортимент можно в магазине Био-маркет. Там и цены приятные и в описании все полностью есть, а доставка по Казахстану меньше недели. Мы когда заказываем, то минимум по два флакончика каждому, а расход минимальный, хватает подушиться утром и к вечеру еще пахнешь.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Новости » Прикуплю парфюм