Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привет всем. Ребят, а поделитесь идеями, что можно парню подарить на день рождения. Мыслей много в принципе, но вот что он оценит, не знаю. Встречаемся еще не так долго, чтобы я полностью знала его вкусы.

0

2

Если вы не так долго и встречаетесь, то подарите ему какую-нибудь безделушку, что-то не сильно затратное.

0

3

А смысл только от такого подарка будет?)Смысл вообще тогда что-то дарить, я вот не понимаю такого, честно. Лучше что-то нормальное. Я вот своему парню дарила именной power bank. Догадывалась конечно, что он очень ему нужен, так как он очень часто забывает элементарно зарядить батарею. Мою идею мне помогла воплотить полиграфия Наира, вот так http://www.naira.kz/wp-content/uploads/ … /10-50.jpg выглядит именной power bank, их работа. Вашему парню такое не нужно?В принципе как вариант вам предложила))

0

4

Как вариант можно подарить сувенир из камня, настольный набор.

0

5

Можно мелочь, в виде чехла на телефон. Все равно же какое-то время общаетесь, может он любит проводить время за компьютером. Тогда можно новую мышку для компа.

0

6

Выбирайте подарок, исходя из увлечений парня. Или, еще лучше - можно прямо спросить парн, что он хочет получить в подарок.

0

7

Gadwera написал(а):

Выбирайте подарок, исходя из увлечений парня. Или, еще лучше - можно прямо спросить парня, что он хочет получить в подарок.

Я всегда спрашиваю прямо - и мне так легче, и человеку, которому подарок дарю, намного приятнее получить то, что ему действительно нужно. Например, мой знакомый устроился сейчас на новую работу в солидную компанию, ему там рабочий ноутбук выдали и он его каждый день с собой возить собирается на работу и с работы (дома тоже работать нужно). Я его спросила, может быть ему рюкзак для ноута подарить - оказалось, что действительно ему новый рюкзак очень нужен. Нашла в интернет-магазине офис эксперт вот такой рюкзак, как на фотографии, заказала. Теперь точно знаю, что мой подарок будет использоваться каждый день, а не валяться где-то дома в углу, как некоторые подарки.

https://d.radikal.ru/d39/2009/07/88c723108a52.jpg

0

8

подарок нужно внимательно выбирать

0

9

тут без вариантов

0

10

согласны со мной?

0