Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обсуждаем форум, плюсы и минусы » Компания 1С


Компания 1С

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что бы получать актуальные данные каждую неделю, руководство предприятия постановило делать перепроведение документов каждую неделю, с первого дня после закрытого периода.
В связи с этим хотел бы узнать:
Можно ли автоматизировать эту процедуру и есть ли для этого готовые решения или обязательно это выполнять существующей обработкой?

0

2

Когда создается ПКО, это реквизит выводится на форме, можно его заполнять. Как теперь программно получить значение заполненного реквизита, если документ еще не сохранен?

0

3

посмотрите сами может где найдете

Отредактировано LASKALA (2019-06-10 09:15:08)

0

4

Рекомендую вам посетить сайт https://www.vdgb.ru/ где вы можете решить свои вопросы по обслуживанию программы  1с - посмотрите сами

0

5

Если будите устанавливать сама - у вас возникнут трудности, так как установка сложная. У меня бабушка была бухгалтером и я знаю с её рассказов, что это не просто. Чтоб не усложнять, просто обратитесь в компанию, которая предоставляет подобные услуги. К сожалению у меня нет адресов и телефонов таких компаний. Вы поспрашивайте, может кто-то подскажет.

0

6

Сейчас и правда без 1С никуда, у нас на предприятии раньше всё было в ручную, а с расширением бизнеса решили установить программу С1. Выбрали для этого компанию https://www.orticon.ru/vse-resheniya/1s … dukciey-8/ и ни разу не пожалели.

0

7

:cool:

0

8

Аудиторскую проверку и бухгалтерское сопровождение в Алматы тут https://softlinebpo.kz/ можно заказать, рекомендую. На мой взгляд цифровой аутсорсинг на баз современных ИТ-решение это самый лучший вариант для ведения бизнеса. Это в первую очередь прозрачность финансового и кадрового отчета и экономия расходов на оплату труда наемных работников.

0

9

Если не хотите работать по ночам или делать только отчеты, то проще сдать эту работу на аутсорсинг. Сейчас рекрутинговые компании https://hrpartner.kz/ могут подобрать ведущего проекта, который будет заниматься бюрократической волокитой, пока вы решаете серьезные вопросы.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обсуждаем форум, плюсы и минусы » Компания 1С