Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Гостевая Книга » Оформление медицинских справок


Оформление медицинских справок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кроме того у нас проводится широкий спектр лабораторных исследований на базе высококачественного оборудования. Наши специалисты – высококвалифицированные сертифицированные врачи, а работаем мы на легальных основаниях имея лицензию МОЗ Украины на выдачу медицинских справок и разрешения государственных органов. Более подробная информация находится в разделе Анализы. В офисе компании также можно получить квалифицированную юридическую помощь. Подробная информация в разделе Юридические услуги.

0

2

Для Вашего удобства у нас установлен POS-терминал. Для частных лиц: теперь у нас Вы сможете рассчитаться как наличными средствами так и пластиковой картой через терминал. А также для организаций: мы работаем по безналичному расчету.

0

3

Оформить медицинскую справку можно на сайте    https://medspravki-msk.info/t и думаю вам понравиться такая услуга  если вам она действительно нужна

Отредактировано LASKALA (2019-05-26 23:15:38)

0

4

сейчас многие оказывают такие услуги

0

5

Если вам нужен толковый нарколог, то можете обратиться по этому адресу http://art-ivf.ru . Там работают одни специалисты. Они вам точно смогут помочь!

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Гостевая Книга » Оформление медицинских справок