Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Big Bro » автоматизированные системы


автоматизированные системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основным направлением деятельности предприятия «Автоматизированные системы» является внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), систем диспетчеризации, реконструкция и модернизация существующих систем, разработка и модернизация программного обеспечения программируемых логических контроллеров, серверов и рабочих станций с использованием SCADA-систем.

0

2

Наше предприятие предлагает комплексный подход к проектированию и реализации автоматизированных систем. Это позволяет нашим специалистам разрабатывать проекты, максимально адаптированные под требования конкретной задачи.

0

3

Как работают автоматизированные системы и как настроить себе можно узнать на сайте http://polytex-technologies.com/ там все ясно и прозрачно как утром ясного дня

0

4

Спасибо большое за полезную информацию. Хорошо учту в работе. Вот мне по работе нужна лицензионная прога, Microsoft Office. Подскажите плиз, где Вы обычно покупаете лицензионную версию? Многие советуют обратиться сюда вот https://skysoft.kz/ . Что скажете? Может кто там брал? Есть тут такие?

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Big Bro » автоматизированные системы