Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Новости » РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН


РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интернет для современного человека – это не просто кладезь информации, это виртуальный мир в котором мы живем. Данное изобретение смогло заменить нам большую часть вещей, окружающих нас в повседневной жизни – газеты, телевизор и даже радио. Теперь нет необходимости искать интересующую нас информацию во всевозможных источниках и скачивать тонны музыки на свой компьютер, чтобы впоследствии насладится ее прослушиванием. Все можно делать в режиме онлайн.

Радио онлайн – это самый простой, удобный и незаменимый способ прослушивать любимые композиции или направления в музыке.

Радио в интернете – это альтернативная замена музыке, содержащейся на накопителях, которую периодически обновляешь, чтобы добавить новинки и обычному радиоприемнику с антенной и постоянными помехами. Онлайн расширяет границы.

0

2

Сегодня достаточно иметь подключение к интернету на любом устройстве и найти в поиске онлайн радио. На сайте вы увидите перечень радиостанций, работающих в режиме онлайн. Выбирайте любимую и слушайте музыку без ограничений во времени и регистрации.

0

3

Если зайдете на сайт  http://online-red.online то могувас уверить найдете много музыки и передач которые можно спокойно посмотреть не напрягаясь и отправлять смс не нужно

0

4

да, сейчас без интернета сложно будет обходиться. Я люблю следить за жизнью певцов и актеров, всегда слежу за новостями.

0

5

Надежда С написал(а):

да, сейчас без интернета сложно будет обходиться. Я люблю следить за жизнью певцов и актеров, всегда слежу за новостями.

Я тоже иногда могу посмотреть передачи о шоу-бизнесе по телевизору, очень даже интересно бывает.

0

6

О, я тоже люблю почитать о звездах, о новых проектах, о их жизни, посмотреть фото. Я это обычно делаю на сайте https://tengrinews.kz/show/ , всегда много интересного можно найти. Вот недавно прочитала об американском рэпере, который в лоб вставил имплант, в качестве которого выступал бриллиант за 24 млн. долларов. Я от этой новости нахожусь в шоке, люди прямо с ума сходят!

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Новости » РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН