Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Big Bro » напольная плитка


напольная плитка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При выборе напольного покрытия необходимо ориентироваться на несколько основных факторов: тип помещения, функциональность пола (ожидаемая нагрузка и как он будет эксплуатироваться), безопасность, долговечность, эстетичность, частота ухода и пр. Если выбор пал на плитку, то перед покупкой стоит разобраться в основных ее видах и их свойствах.


Плитка один из наиболее востребованных материалов для отделочных работ на полу, особенно в помещениях с особыми эксплуатационными требованиями: влажность, частая проходимость, механические воздействия и т.д. Благодаря разнообразию расцветок, форм, размеров и фактур плиткой выкладывают пол в зоне кухни, в ванной, коридоре, прихожей, балконе, на террасах и улице.

0

2

В зависимости от способа производства плитки она бывает экструдированная (или экструзионная) и прессованная. Прессованную плитку получают в процессе прессования (придавливания) исходного материала (пластичной порошкообразной смеси) в матрицу различных форм с последующим обжигом. Плитка экструдированная делается путем выдавливания мягкой массы через специальные отверстия различной формы (экструзионную головку) с последующей резкой и обжигом.

0

3

ХОРОШИЕ ОБРАЗЦЫ НАПОЛЬНОЙ ПЛИТКИ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ http://atlas-italy.ru И ДУМАЮ СМОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СЕБЕ НУЖНОЕ

0

4

Гугл вам в помощЬ!

0

5

Мы ложили тротуарную плитку возле дома. Заказывали ее во на этом сайте http://artikospb.ru Хорошее качество и отличный выбор. всем очень нравиться, качественная и аккуратная.

0

6

Нашли компанию для себя, которая очень качественно укладывает плитку https://superdim.com.ua/plitka-ru/kiev/ уже ни раз обращались и довольны, работают быстро и качественно, при этом цены не высокие, можете на сайте ознакомиться, выбрав свой город.

0

7

Если нужно уложить плитку, то я бы вам рекомендовала вот эту компанию  https://superdim.com.ua/plitka-ru/kiev/ работают по всей Украине, очень красиво сделали нам ванную комнату и кухню, справились с работой быстро, вышло недорого.

0

8

Я вот когда на кухне шел ремонт, раздумывал, что делать с полом - класть плитку или ламинат? Раньше был там вообще линолеум, но мне такое покрытие не нравится. Ламинат намного красивее, но вот именно на кухне, мне кажется, он не сильно жизнеспособен). В общем в итоге решил я не поскупиться, сделать электроподогрев пола, а сверху постелить плитку https://mirceramiki.kz/catalog/keramich … /napolnaya. Ну и могу сказать, что я не разочарован.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Big Bro » напольная плитка