Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Красивые слова » новости


новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Экология волнует жителей Алматы больше, чем коррупцияОб этом сообщается в новом исследовании общественников.
Казахстанцы рассказали, какие проблемы их волнуют больше всего. Данные выявлены в ходе исследования общественного фонда "Центр социальных и политических исследований "Стратегия". Опрос проводился в 2018 году, мнения высказали жители 14 областей Казахстана.

В исследовании приняли участие более 4 тысяч человек. Выяснилось, что жителей регионов волнуют рост цен на продукты (58%), низкий уровень заработной платы (54%), жилищные проблемы (47%). Экологические проблемы оказались на шестом месте в рейтинге (37%) опрошенных.

0

2

Мадина Абылкасымова стала первым вице-министром национальной экономики, сообщается на сайте премьер-министра РК.

"Постановлением Правительства РК Абылкасымова Мадина Ерасыловна назначена на должность первого вице-министра национальной экономики РК", – говорится в сообщении.

0

3

Обратите внимание  на сайт http://kzthereport.com там есть немного информации что делается  в Казахстане  и что будет в ближайшем будущем и думаю что этот сайт пойдет дальше в развитии и будете получать свежую
  информацию.Посмотрите сами как там идут дела

0

4

Да уж, было время, когда нас волновала экология и прочее, что сегодня кажется сущей ерундой.

0

5

Не знаю, родные сейчас говорят только о вирусе этом. Я пытаюсь поменьше об этом думать. Жить своей жизнью. Новости новостями, но нельзя на них зацикливаться. Нужно уметь абстрагироваться.

0

6

Fiona написал(а):

Не знаю, родные сейчас говорят только о вирусе этом. Я пытаюсь поменьше об этом думать. Жить своей жизнью. Новости новостями, но нельзя на них зацикливаться. Нужно уметь абстрагироваться.

Абстрагироваться от этой темы просто нереально, особенно, если в городе Караганде, где живет моя мама, уже есть зараженные коронавирусом. И расползается заражение не просто быстро, а очень быстро - 20 марта появилась информация о первом зараженном, потом еще об одном, а 26 марта добавилось в статистике еще 2 случая заражения, на сегодняшний день уже 4 человека с коронавирусом в городе. Читаю каждый день новости Караганды и молюсь, чтобы до мамы не добрался этот вирус. По сто раз в день, созваниваясь с ней, прошу ее не выходить из дому, ни с кем не общаться, никого не впускать домой. Но за продуктами-то, хотя бы один раз в неделю, в магазин ей выходить приходится - и неизвестно, чем закончатся такие походы.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Красивые слова » новости