Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » В помощь пользователю » ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ


ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для выбора наиболее эффективного метода лечения необходимо точно установить причину бесплодия. Ввиду того, что бесплодный брак может быть результатом не только женского, но и мужского бесплодия, требуется обследование обоих супругов. И обследовать необходимо в первую очередь мужа, так как причины мужского бесплодия выявляются проще, чем женского.https://img.7ya.ru/pub/img/2976/166669725.jpg

0

2

В настоящее время в гинекологии широко применяется ультразвуковой метод исследования (УЗИ), с помощью которого можно выявить опухоли и аномалии развития внутренних половых органов, проследить созревание яйцеклетки и состояние внутреннего слоя матки, исследовать другие признаки.

0

3

В таком  случае конечно спешить не нужно и советую хорошую клинику  http://www.art-ivf.ru/ где решают такие вопросы -много хороших отзывов

0

4

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь.

0

5

Добрый день! Смотря какая именно у вас проблема, просто бывают много узко направленных урологов. Хотя есть и урологи, которые классифицируются во всём. Обратитесь к ребятам с сайта http://licsp.ru/specialization/gynecology/ , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

6

На самом деле не факт что проблема бесплодия именно в женщине, у мужчин это еще чаще случается. Обратитесь в центр андрологии - irm.kz. Там лучшие врачи урологии и андрологии в Алматы.
Могут назначить необходимые анализы и обследования чтобы с точностью определить причину невозможности зачатия.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » В помощь пользователю » ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ