Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Красивые слова » салон где девушек сделают красивыми


салон где девушек сделают красивыми

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сегодняшний день LPG массаж – один из самых востребованных методов аппаратной косметологии, применяемых для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом. Такая его популярность обусловлена тем, что воздействие LPG:

LPG-массажЭффективно – результаты подтверждены не только объективно – многочисленными клиническими исследованиями, но субъективно – миллионами пациентов, опробовавших этот метод на себе. Большинство врачей считает LPG массаж самой безопасной альтернативой липосакции (операции по хирургическому удалению жира).
Комфортно – безболезненное, мягкое, но, в то же время, глубокое воздействие позволяет получить удовольствие от процедуры, насладиться её релаксирующим эффектом. Хотя и не в полной мере: сеанс LPG продолжается, в среднем, около получаса – за это время полностью расслабиться, отрешиться от повседневной суеты успевают не все.http://kosspa.ru/metod/lpg/img/lpg-2.jpg

0

2

Перед проведением сеанса LPG вам нужно будет одеть на тело индивидуальный «эндермологический» костюм из эластичной ткани. Он обеспечивает гигиеничность процедуры, безболезненность скольжения манипулы по коже, предотвращает её излишнее растяжение.

0

3

Могу посоветовать вам   салон красоты технологический институт    nimfasalon .ru где можно получить все услуги по красоте - сделают из вас просто  красавицу

0

4

Доброго времени суток! Как мне кажется, в наше время женщинам просто не обойтись без профессионального косметолога. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://cosmetolog-shevtsova.ru , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

5

Спасибо за предложения

0

6

У меня вопрос к бровистам, если здесь есть такие мастреа. Существует ли какая-то альтернатива татуажу бровей? Не хочется делать татуаж, но хочется иметь красивые и ухоженные брови.

0

7

Mavesta написал(а):

... Существует ли какая-то альтернатива татуажу бровей? Не хочется делать татуаж, но хочется иметь красивые и ухоженные брови.

Как альтернативу, можете выбрать ламинирование бровей. Всего 1 поход в салон и в течение нескольких месяцев бровки яркие, аккуратные и ухоженные. По крайней мере, советую это из собственного опыта. Записываюсь заранее на процедуру на https://zapis.kz/almaty/u/brovi/laminirovanie-brovei (там можно сразу выбрать салон), потом мастер делает мне красоту. Мне и окрашивают брови (это вместо татуажа), и укладывают, и фиксируют специальным составом, который утолщает волоски. Волоски бровей после этой процедуры выглядят здоровыми, блестящими, красивыми. Всего около часа в кресле мастера - и о красоте своих бровок можно не беспокоиться.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Красивые слова » салон где девушек сделают красивыми