Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Конкурсы Трекера » Изготовление и монтаж систем вентиляции


Изготовление и монтаж систем вентиляции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вентиляционное оборудование: преимущества установки Даже внутри самого красивого и уютного дома может таиться опасность. И виной всему не страшный зверь, живущий в нем, а неисправная или отсутствующая и вовсе вентиляция. А ведь установка таковой может изменить все к лучшему. Каким воздухом мы дышим Как бы чисто не было в квартире

0

2

При монтаже отопления и вентиляции используется различное оборудование и комплектующие. Когда речь идет о монтаже приточно-вытяжной системы, в первую очередь, это приточно-вытяжная установка. Также в составе системы обычно есть воздуховоды различного сечения и габаритов, автоматика, дополнительные системы, такие как рекуператоры или осушители, элементы крепления, решетки и многое другое. Все оборудование, неважно дорогостоящая приточная установка это или небольшая решетка, должно соответствовать спецификациям проекта и без ведома проектировщиков внесение изменений не допускается.

0

3

Изготовить промышленные воздухопроводы можно в компании  http://www.iskander-temir.kz   и если у вас есть особые пожелания то они выполняют  очистку, нагрев, охлаждение  воздуха.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Конкурсы Трекера » Изготовление и монтаж систем вентиляции