Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Новости » Техосмотр


Техосмотр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На новой машине я техосмотр вообще ни разу не проходил: сначала она была новая, потом техосмотр наконец-то додумались отменить так же, как и зимнее время, потом его додумались вернуть, как и зимнее время, но я как раз в прошлом году очень удачно сильно заранее продлил ОСАГО - оформлял страховку для машины жены, и мой агент сказала, что если я прямо сейчас заранее продлю свою страховку, то не придется делать техосмотр - так что техосмотр на ней ни разу не делал.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так что понадобилось тут делать новую страховку ОСАГО. Приехал к своему агенту. Она уже приготовила новый полис, выписывает бумажки на оплату. Потом спрашивает, все ли у меня нормально с техосмотром. Да все в порядке, отвечаю, уже лет пять не проходил. Не пойдет, говорит агент, сейчас без техосмотра не имеем права оформлять страховку, я должна в базу вписать регистрационный номер техосмотра, иначе у всех будут неприятности. Спрашиваю, что де

0

2

даже не смешно - от такого плакать хочется но проходить нужно и придется как не крути

0

3

Когда будете искать где пройти тех осмотр то обратите внимание на http://tehosmotrs.ru/ даже само название сайта говорит что вам туда нужно

0

4

только посмотрите на объявления в своем районе и станет все понятно

0

5

Всего за 500 рублей вы сможете решить такую проблему и все станет на свои места. И голова не будет болеть по вопросу технического осмотра авто

Отредактировано системный рак (2019-06-01 10:57:53)

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Новости » Техосмотр