Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обсуждаем форум, плюсы и минусы » Жилая недвижимость


Жилая недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Украине с начала 2013 года и по 12 августа зарегистрировано 3,974 тыс. субъектов предпринимательской деятельности, в том числе 1,427 тыс. юридических и 2,547 физлиц-предпринимателей, основным видом деятельности которых являются сделки с недвижимостью.
Как сообщается в пресс-релизе Министерства юстиции Украины, с начала года в стране зарегистрировано, в частности, 609 агентств недвижимости (139 юридических, 470 физлиц-предпринимателей).
“Самым популярным направлением работы среди указанных субъектов предпринимательской деятельности является предоставление в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества. Такую деятельность декларирует 1004 юридических и 2004 физических лиц-предпринимателей”, — цитирует пресс-служба директора департамента госрегистрации юрлиц и физлиц-предпринимателей Александр Барбелюк.
По данным ведомства, третьим по популярности направлением работы является управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на основании контракта (39 юрлиц и 133 физлиц-предпринимателей).
В целом в Украине с начала 2013 года зарегистрировано 29,347 тыс. юридических и 99,835 тыс. физических лиц-предпринимателей.

0

2

та хоть жилая хоть не жилая а смотреть то нужно в любом случае

0

3

Не так давно Один мой хороший товарищ купил себе квартиру в этом жилом комплексе http://vek-otau.kz . В первую очередь ему понравились цены на квартиры в этих домах. Во-вторых,  там очень инфраструктура. Рядом магазины, несколько садиков, школы. Просто идеальное место для проживания молодой семьи.

0

4

Добрый день, жилье комфорт - относительно новый класс. В первую очередь, оно сочетает в себе некоторые удобства бизнес сегмента, но гораздо доступнее, примерно, как эконом класс. Первой отличительной чертой являться территориальное расположение комплекса. Это близость к транспортной развязке, детским садикам и школам. При этом район остаться спальным. Похожий вариант доступен по ссылке, это жк отау алматы. Выстроено три дома.

0

5

А мне нужен толковый юрист по недвижимости в Алматы, кого посоветуете?

0

6

Советую вам обратиться в международную компанию "GRATA International", её юрист по недвижимости https://gratanet.com/ru/specializations … eal-estate мне помог разрешить спор по квартире даже без долгого судебного разбирательства. Моему оппоненту были приведены доводы, по которым он понял, что в суде у него ни единого шанса выиграть дело.

0

7

Если планируется покупка зарубежной недвижимости, советую обратиться вот сюда https://skolkovorealty.ru/zarubezhnaya-nedvizhimost/. Там замечательные специалисты работают, настоящие профессионалы в области недвижимости. Мы когда дом за границей покупали, они подобрали нам прекрасный вариант. Занимались нашей сделкой от начала. до конца.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обсуждаем форум, плюсы и минусы » Жилая недвижимость