Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Реклама » Шины в Алматы


Шины в Алматы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шины в АлматыТ.е. по срокам доставки была небольшая заминка, вместо указанных 5-7 дней шины доставлялись более 10 дней. Это хорошо что у нас перенесли выход на работу (вахту) на неделю позже и я находился в городе. Звоню менеджеру вашей компании связавшегося со мной ранее, но он не отвечал или телефон поднимает какой-то водитель. А так всё хорошо и удобно. Ещё раз спасибо.

Отредактировано PORT-112 (2018-11-28 01:15:51)

0

2

б у конечно ходят но лучше новые брать и не думать после что будете как корова на льду

0

3

Шины в Алматы купить сейчас не представляет никакой сложности есть на выбор несколько мест где представлен широкий выбор этого товара и если хотите мое мнение то   http://rerencompany.kz  будет лучшим из мест куда вы можете обратиться за покупкой.Cоветую долго не  тянуть - зима на носу и половина машин уже переобута

0

4

в течение года шины не сильно и даражают .как и любой товар согласно инфляции ,я себе вот купил вместе с дисками росаву отдал по 30 $ за колесо

0

5

Я покупал качественную резину на этом сайте - http://tyre-sales.ru/reviews/ широкий ассортимент колес от мировых брендов по интересным ценам. Квалифицированные специалисты, помогут определиться с выбором и приобрести товар, наиболее точно отвечающий вашим ожиданиям.

0

6

спасибо за предложения

0

7

уже пора зимние смотреть, чтобы не кататься на лысых и старых по итогу.

0

8

Я постоянно покупаю себе автошины в Алматы https://www.sulpak.kz/f/shiniy в этом магазине. Он надежный и цены выгодные. Быстро делают доставку. Выбор очень большой, есть все лучшие позиции. Всегда все в наличии.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Реклама » Шины в Алматы