Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Конкурсы Трекера » Добро пожаловать в SPA


Добро пожаловать в SPA

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать в SPA

0

2

Улучшает микроциркуляцию кожи, которая важна для восстановления и питания. После очищения и тонизирования, мы проводим поверхностный пилинг фруктовыми кислотами для отшелушивания отмершего поверхностного слоя эпидермиса и стимулируем микроциркуляцию кожи. Это улучшает проникновение компонентов увлажняющего концентрата. Затем проводим массаж и наносим увлажняющую альгинатную маску на основе глюкозы и экстракта огурца. Данная маска идеально подходит для нежного освежения и насыщает кожу полезными микроэлементами (калий, фосфор, магний), дает ощущение лифтинга и глубокого увлажнения кожи. В завершение процедуры наносим активный увлажняющий крем с солнцезащитным фактором, который защищает нашу кожу от агрессивного воздействия солнца, тем самым замедляя процесс фотостарения кожи. Благодаря увлажняющей программе ‘Сияние и комфорт’ Ваша кожа будет выглядеть свежей и здоровой. Защищена снаружи, увлажнена изнутри.

0

3

Хотите классно отдохнуть то советую посетить спа  https://elixirspa.kz в котором а ждут незабываемые впечатления и точно хорошо отдохнете и проведете прекрасно время.Cоветую обратить внимание на это заведение и посетить по случаю.

0

4

а я люблю отдыхать на природе, мне это приносит больше удовольствия чем СПА

0

5

Надежда С написал(а):

а я люблю отдыхать на природе, мне это приносит больше удовольствия чем СПА

согласна с вами, я вот очень хочу на море поехать позагорать, послушать шум море, расслабиться...

0

6

О, я тоже люблю на песочке поваляться, позагорать, в море поплавать. Был у меня правда случай как-то, что я сильно сгорела на отдыхе, потом два дня просто в номере отлеживалась. Теперь обязательно пользуюсь солнцезащитными средствами для кожи. Покупаю крем в https://dobraya-apteka.kz/catalog/kosme … dstva-3289 с защитой 50, так чтобы уже не переживать и больше ожогов не было.
https://d.radikal.ru/d06/2105/89/9d5b43ad475e.png

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Конкурсы Трекера » Добро пожаловать в SPA