Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Гостевая Книга » Как бросить пить


Как бросить пить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как бросить пить

0

2

Мне помогла книжка А.В. Мельникова-Алкоголизм.Очень доступно,подробно и интересно изложена суть проблемы.Рекомендую всем,кто еще не завязал и тем,кто уже давно не пьет-тоже будет полезно.Ну и Аллена Карра конечно же)Удачи!

0

3

Нужно к доктору обращаться, кодироваться и работать с психологом.

0

4

Согласен, мы тоже племянника пытаемся вытащить - он молодой, но пьет постоянно. Нашли благодаря статье https://nuz.uz/stati-iyul-2019/1161970- … priem.html подходящего врача в интернете и записались на прием. Вроде бы он позитивно влияет на парня, пока он ходит на капельницы и вот уже неделю не пьет. Надо еще к психологу обратиться - комплексная терапия не помешает.

0

5

Привет, если хотите узнать больше о бизнесе и инвестициях, то вот важна статья от психотерапевта онлайн на платформе freesmi.by. Знаете ли вы, что психология изучает разум и поведение? Это увлекательная тема, и есть так много вещей, чтобы узнать об этом. В этом сообщении блога мы обсудим некоторые основы психологии и поделимся некоторыми статьями, посвященными различным аспектам этой области. Мы надеемся, что вы найдете их интересными!

0

6

Страшная проблема от последствий которой гибнут многие.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Гостевая Книга » Как бросить пить