Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Новости » Интернет-магазин канцтоваров?


Интернет-магазин канцтоваров?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень долго покупал в интернет-магазинах только дорогие или большие вещи. Например, мой холодильник был заказан онлайн. Как же я был удивлен, когда узнал, что даже обычная папка на молнии или тетрадка может быть куплена через интернет. Есть такой магазин: https://www.b2b-service.kz/papki-konverty-na-molnii/ и если вам нужны какие-то канцтовары, смело заходите на его страничку, там есть почти всё.

0

2

Даже не знаю что сказать. По моему они все качественые

0

3

Мы когда задавались вопросом - где купить ежедневники , то приобретали хорошие в этом магазине kit-hobby.ru. Они нас приятно удивили своими низкими ценами на доски. В интернете нужно искать. Сейчас много предложений такого рода! Так что можете и вы туда смело обращаться!

0

4

Мы для офиса все в интернет-магазине закупаем - так дешевле получается. А вот сыну для школы беру канцтовары в супермаркете. Не хочется по одной штучке заказывать через интернет.

0

5

Mavesta написал(а):

Мы для офиса все в интернет-магазине закупаем - так дешевле получается. А вот сыну для школы беру канцтовары в супермаркете. Не хочется по одной штучке заказывать через интернет.

Я раньше тоже в супермаркете канцтовары ребенку покупала. А потом, чисто случайно, увидела, что в интернет-магазине они значительно дешевле. Нужна была офисная бумага а4, и не одна пачка, а сразу 10 пачек. Я, чтобы не нести самой целую упаковку (она же слишком тяжелая), заказала ее на сайте интернет-магазина - у них курьер заказ прямо домой доставляет. И там же, на сайте магазина увидела, что товары для школы по акции продаются - скидки от 4 до 35% магазин установил. Так чего же мне идти в супермаркет, если я могу значительно дешевле купить все, что для школы ребенку нужно.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Новости » Интернет-магазин канцтоваров?