Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Флудилка » У кого заказать сайт?


У кого заказать сайт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я делаю мыло и косметику своими руками. Хотелось бы создать небольшой сайтик и продвигать свои услуги через него. К кому обратиться?

0

2

Отличная идея! Я раньше в инстаграме продавала, а сейчас заказала небольшой сайт тоже в студии AleksWeb, они же занимаются и его рекламой. Я плачу фиксированную сумму в месяц, там есть разные пакеты услуг. В целом, я довольна, видно, что сайтом занимаются. Да и красиво сделали, учли все мои пожелания. Так что если интересует создание сайтов, посмотрите их обязательно.

Отредактировано PolinaW (2022-08-17 11:28:37)

0

3

Спасибо за полезный совет!

0

4

Всегда надо делать для максимально эффективного продвижения своих товаров качественные сайты. Очень важно также на сайте разметить хороший баннер. МЫ вот не так давно сами узнавали  стоимость баннера для сайта https://panama.kz/section/razrabotka-bannerov  . Это компания имеет просто отличную репутацию и тарифы у них хорошие.

0

5

А сколько это вообще стоит - создать сайт для фирмы?

0

6

Если нужно сделать сайт в Алматы , то одним из лучших вариантов будет обратиться в компанию World-SMM. Они специализируются на разработке сайтов любой сложности и обладают большим опытом в данной области. Кроме того, специалисты данной веб-студии предоставляют профессиональное сопровождение и поддержку сайта после его запуска. Так что можно быть уверенным в качестве работы и своевременном выполнении заказа.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Флудилка » У кого заказать сайт?