Форум kz-bux

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум kz-bux » Обсуждаем форум, плюсы и минусы » активные добавки к пище


активные добавки к пище

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Добрый день, могу вам порекомендовать почитать тут https://tsvetyzhizni.ru/detki/vybiraem- … detej.html подробно статьи про витамин д для детей. Мне кажется как з тут есть все ответы на вопросы, как воздействует он на организм и все такое. Вообще в интернете много источников с подобной информацией и не только, но я не рекомендую вам доверять всем подряд. Все что особенно касается здоровья, нужно тщательно проверять источники!

0

12

Я стараюсь правильно питаться, но все равно из пищи сложно получить все необходимые полезные вещества. Поэтому я дополняю свой рацион продуктами на натуральной основе. Например, сейчас принимаю чайный напиток "Красная щетка" https://biokor.ru/good/chainie-napitki/ … iokor-25-g Этот напиток повышает защитные силы организма, укрепляет иммунитет и благотворно влияет на женскую половую сферу.

0

13

да, витамины сейчас надо обязательно принимать, мы их недостаточно получаем из пищи

0

14

Викусенька написал(а):

да, витамины сейчас надо обязательно принимать, мы их недостаточно получаем из пищи

да мы тоже пьем мультивитамины регулярно в холодное время года

0

15

А я вот решила что надо еще Омегу 3 пропить всем членам семьи, он просто необходим для мозга, для зрения. А получаем мы его мало с пищей. Поэтому я еще к комплексу витаминов заказала на сайте https://dobraya-apteka.kz/catalog/vitam … ega-3-3397 Blackmores Омега для мозга Омега-3. Нам понравился, после приема нет рыбного привкуса, переносится хорошо. Я и родителям купила, потому что пожилым людям он необходим. 
https://b.radikal.ru/b33/2111/f0/4eed11ec17f7.png

0

16

Если рассматривать безвредные пищевые добавки в пищу, то можете начинать с кокосового масла Baraka https://baraka.kz/collections/kokosovoe-maslo. В кулинарии сотни, а то и тысячи рецептов, в которых можно использовать это масло + его можно и для кожи применять =)))

0

17

вижу по знакомой, которая ест не очень, что баді не пустышка

0

18

Ну никакие витамины из своего сада не будут работать весь год. Надо все же помогать иммунитету. Именно поэтому мне кажется, что вам стоит обратить свое внимание на масло черного тмина. Это универсальное средство, которое очень полезно. Можно купить масло черного тмина в Астане https://baraka.kz/   . Вы точно останетесь довольны.

0


Вы здесь » Форум kz-bux » Обсуждаем форум, плюсы и минусы » активные добавки к пище